среда, 30 марта 2016 г.

луна в раке

Луна задает психологический настрой, инстинктивный способ реагирования и адаптации, адекватность поведения, влияет на состояние здоровья, определяет потребности. 
Каждые двое суток она меняет свое качество.

Луна в Раке с 17 июня (с 01ч50м) по 19 июня (по 09ч25м).
Восприятие настроено на внутренний мир на чувства, усиливается чувствительность ко всем типам переживаний будь то качество окружающей среды или социальной атмосферы, настроение других, усиливается способность чувствовать нутром, отзывчивость, эмпатия, ранимость, стремление к теплой уютной и безопасной обстановке, уязвимость перед недружественной атмосферой, замкнутость, стремление оберегать свои чувства от вторжения. Реакции окрашиваются эмоциями, это могут быть страхи, чувства уязвимости и самосохранения, в целом усиливается эмоциональное участие в повседневных событиях, а вот объективности и логики может не хватать в такие дни.
Благоприятной время для решения вопросов воспитания и опеки, для семейных дел, занятий по дому, для общения с близкими людьми, для общения с природой, для отдыха, хорошо для прослушивания музыки и для пения, для творчества, для общения со стихией воды плавание рыбалка.
Уязвимы желудок и органы воспроизведения.
Луна во льве--
--Тут мы видим яркую эмоциональность. Открытый для всех внутренний мир, театральность в проявлении эмоций, актерский талант. Бессознательное чувство личной значимости, могущества. Настрой на творческую самореализацию. Способность к сильной любви. В лучшем случае — бессознательная личная ответственность за все происходящее в обществе, огромный творческий потенциал, беззаветность в любви, щедрость души.
В худшем крайний эгоцентризм, самолюбование, эксцентричность в проявлении эмоций, донжуанство.
Люди с луной во льве своей душевной теплотой, любовью и благородством возбуждают в тех кого любят чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что они никогда не согласятся ни на что меньшее! Им нужно, чтобы их обожали, чтобы им поклонялись, и в ответ они обрушат свою заботу, теплоту и внимание. Сильно развито чувство гордости, им необходимо, чтобы их признали и оценили. Человек с луной во льве как правило открытый, искренний, порядочный, и терпеть не можете всякого рода игры, к которой прибегают люди бесчестные.
Луна в Раке дает крайнее выражение женских и материнских качеств. Женщина мечтательная, с богатым воображением, романтическая, высоко ценящая комфорт и безопасность. Большое значение придается детям и детству. Чувствительность достигает пика в сфере воображаемого и может доходить до излишних сантиментов. Ностальгия, любовь к праздности, спячке. Тревоги. Приступы вялости. Для мужчины, в карте которого Луна в Раке, идеалом женщины является мать или зависимая жена-ребенок.
Характерны глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к матери и дому. Такие люди хорошо готовят, ухаживают за детьми. Домашний уют и брак обязательные условия для хорошего самочувствия. Чувствительны к эмоциям других людей. Легко обижаются и замыкаются. При плохих аспектах  возможна частая смена настроений, чрезмерная опека детей.
Люди с луной в раке в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг них, от которой зависят их внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в них человека иррационального, потому что они не всегда могут объяснить причины или источник своих чувств. Живущие с ними должны спокойно принимать перепады их настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда им необходимо уйти в себя.
Они также с сочувствием и с пониманием относятся к невысказанным чувствам и нуждам людей. Их больно ранит неуважение к ним или резкий отказ.
Глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к дому. Тоска по материнской ласке, по материнству, сильная привязанность к матери, настолько, что могут повторить ее жизненный путь. Хорошие повара, няньки, родители. Домашний уют и брак обязательны, это сверчок за печкой. Жадность. Легко обижаются и замыкаются в себе. Сильная потребность в защите.
Но возможна и гордость, склонность к театральщине и желание быть в центре внимания. Жажда восхищения, признания, романтики и симпатий. Любят детей, званые вечера, искусство, спорт, развлечения. Любят повелевать, особенно дома, могут стать невыносимыми. Желание любить и быть любимыми делает лучезарными и обходительными.










Комментариев нет:

Отправить комментарий