среда, 30 марта 2016 г.

марина

Марина Невская Жиринвский солнечный Телец, но вот коммуникации, манера разговаривать у него овновская, так как Меркурий у него расположен в этом знаке. По Овну сначала говорят. потом думают. Громкий, агрессивный тон, мыслительные процессы подвержены эмоциональному настрою. У него в карте Меркурий имеет аспекты с Марсом и Плутом, что ещё усиливает многократно манеру задавливать криком и делать и изрекать уничтожающие посылы.
У меня Мкркурий в Овне в соединении с Солнцем и Венерой, и таки да, если дискутирую, то агрессивно, с напором. Постоянно себя контролирую, зная такую особенность, стараюсь не вступать в дискуссии.
Но, Меркурий в Овне легче переносится другими людьми, чем в Скорпионе. Жириновский чего только не говорил публично, но на него никто долго зла не держит

Марина Невская Да, конечно. Главные показатели расстройства психики- Нептун и Меркурий.Очень часто Уран и Плутон в плохих конфигурациях дают психопатов. Но главное, это дома болезней плюс 3 дом- мышление. Солнце в Овне, смотря в каком поле находится, и чем поражается. Человек может быть слишком возбудимый. Есть лёгкое помешательство на стрессах,временные- а есть серьёзные расстройства психики, особенно с Нептуном и 12м полем. Нептун так же участвует в травмах головы, когда человек теряет сознание и впадает в кому, не может двигаться,как с Шумахером произошло.

"У Глобы Нептун во множестве негативных аспектов в карте рождения" Пускай истерит... С такими аспектами 
молодец ,что не спился.

 я не классический овен: мясо ем, но немного. Обожаю рыбу и за столом всегда последняя за едой

Бытует мнение, что стричь волосы надо по положению Луны в знаке Льва и Девы. Но, на самом деле, это не совсем так. Мы идём в парикмахерскую или в салон красоты, чтобы выглядеть красиво. Важно, как в этот день будет складываться общий фон, чтобы мастер был особенно воодушевлён креативом и желанием делать нас неотразимыми. Для этого важно положение планеты красоты и изящества - Венеры. Она намного больше, отвечает за влияние на эстетику, чем положение Луны. Хорошие транзиты Венеры чаще всего дают вдохновение и лучший результат, и Вы будете себя чувствовать на подъёме. Ведь важнее всего произвести эффект на окружающих.
В первой декаде апреля как раз сложатся прекрасные конфигурации для того, чтобы привести себя в порядок, выглядеть лучше, и почувствовать весеннее настроение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий